Инесса Ибрагимова

здравствуйте, кто что видит?!

Отношения с мужем плохие... Ссоримся, а точнее я скандалю, ссорюсь, он постоянно на работе, днями и ночами, то вообще у мамы ночует, короче брак приближается к логическому завершению.. .
Вопрос: будет развод, у мужа есть любовница и какие чувства он ко мне испытывает?? ?
Может кто-то сможет что-то увидеть и ответить хоть на один вопрос?
Я-Елена 21.11.1986
Он-Евгений 18.08.1985

Милена Азатян

вы-несдержанность в эмоциях, нервные срывы, сами не верите в возрождение отношений и делаете всё чтоб их разорвать. он-неприятности, неудачи, в которые не хочет посвящать. брак-при умеренности и спокойствии, полной откровенности, есть шанс спасти, но это будут "холодные" отношения. его поступки-есть человек, которого он слушается и чьему мнению доверяет.