Eugene

Почему, вот если настроение хорошее, испортить его раз плюнуть, а если поганое, то даже ПРИПОДНЯТЬ его больших усилий

стоит?

Grisha Bobrovski

Не знаю я почему, но у меня то же самое....

Оксана

да приподнять плохое сложнее: грусть, печаль непросто на раз-два убрать)
хотя.. если у меня хорошее, то испортить его тоже сразу на раз-два не получится))

Сергей Белов

ну.. если умеючи, то и не таких уж и больших усилий))) )

салют))

Даткайым Сыдыкова

закон бутерброда но никогда не теряю надежды ынайти позитиФФФФФ в мелочи а не ждать пока уронят ещё ))смиюсь )))

Гайшута Сабитова

Главное, найти повод!)