Анастасия Кислова

Почему когда за девушкой больше ухаживаешь уделяешь ей кучу внимания, она вообще перестает тебя ценить

И относиться к этому как к должному. Лишний раз сама не позвонит не напишет.

Наиля Григорьева

значит не любит

Вадим Камилов

Видимо Вы ей не интересен.. . а вообще, зря бы не сказали что, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Кирилл Романчук

Самочный инстинкт. Делай наоборот.

Дарья Вовк

Такое случается. Разбаловали вы свою девушку - вот и пожинайте плоды. Обычно к зрелому возрасту подобные тараканы в голове постепенно проходят. Но не у всех. У некоторых девушек остаются до самой могилы.. . )

Арина Кривошеина

у тебя так со всеми девушками или судишь по одной? она дает тебе личное время. Хуже, когда контолируют каждый твой шаг

Юра Крутелев

Потому, что по-настоящему, искренне и пылко она любит только брутальных гопников с твоего микрорайона. Если ты не гопник -- ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!

Иогай-Логан Велесов

разбаловал ты ее, тперь она ждет на много больше ведь все предидущее для нее стало банальостью.

Иван Емельянов

Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им.. .
А. С. Пушкин.
Классика вспомни...)) )
Не бегай за ней...