Елена

Моя кошка мурчит и ходит по квартире как будто что-то ищет. Что она делает и что делать мне?

А.
Андрей .

Хочет в туалет.))

Юляша Чернецова

кота просит

Татьяна Медведева

Кошки так разговаривают. Моя кошка по ночам берет в рот любимую игрушку, ходит по дому и воет как волк) )
P.S. Еще ей скучно, она сама с собой говорит))

Валя Васильева

тоже ходи по квартире мурчи и ходи по квартире-помогай котяре найти то что она ищет

Виктория Подолич

У меня кот когда ходит по квартире и орет хочет куда нибуть на метить. А может ей кот нужен.

Марина Бухарова

Может что то потеряла, а может ей кота надо

sky_2088

пообщаться хочет, скучно ей)))

Дмитрий Черненко

У меня один из котов постоянно ходит за мной попятам и мурчит (причем за мужем не ходит вообще) )) А когда утром встаю на работу, он меня не отпускает пока я его на руках не подержу и ухи не почешу ему ))) Болтун еще тот ))

Б_
Белла ____

Кота хочет.