Алена Миронова

есть у меня знакомый один, про него вопрос ...

короче ведет очень закрытый образ жизни, не выходит почти никуда, соответственно в обществе себя вообще не умеет, вот как мне ответить ему на вопрос "где можно познакомится с девушкой"

Ольга

скажи ему если он и дальше будет так себя вести то нигде он никогда ни с кем непознакомиться и все.

За
Зайка

Объясни ему что девушки не любят таких как он.

Зу
Зульфия

так и скажите в поле

Ирина

для начала нужно оторвать задницу от стула и выйти на улицу. Да где угодно можно.... на катке например.

За
Замира

Это ты о себе спрашиваешь?

Ася

для него создали инет:)