Алексей Макаренко

муж влюблен в другую?

3 года назад мужу нравилась одна девушка, мы тогда еще только начали встречаться. Она его посылала, он на нее как побитый котенок смотрел, ходил за ней. Потом появилась я и сказала что так нельзя жить . Он достоин любви.

сейчас она позвонила и сказала, что ошибалась, что любит его. Он уже женат. Муж ответил ей что женился потому что уже пора была, и что дело в том, что раз он меня заполучил, то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал, что все шансы быть с ним у нее есть.

сказала что он достоин лучшего. Муж сказал, что раньше бы не обратил на меня внимания, но тогда просто устал от одиночества уже.
Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее, он сказал что бросить меня не может, что перед мной его держит чувство ответсвенности. Он ей не поверил вроде что она его любит.
он до сих пор когда ее видит, провожает ее порой взглядом.
она отказалась встречаться на таких условиях с ним.
стала среди знакомых распространять гадости про нашу семью.
2 месяца он метался, ждал что позвонит, когда видел ее смотрел на нее. потом стал звонить ей, угрожать чтоб не смела меня трогать, доводить до слез, нелепо ка кто вс ебыло, а сам радовался.

мне он рассказал что она хочет быть с ним. а он типо нет.

Юлдуз Ганиева

Возможно и не влюблен. просто для него дороги его воспоминания... его тоска.... уйти не советую.... но и оставаться с ним не выход. возможно "вынужденная изоляция" его может играть решающую роль, даст ему разобраться что ему дороже.... НО так как это мужчина, гормоны могут дать о себе знать в самый неподходящий момент. может стоит и не зацикливаться на этом, просто убедите себя, что у Вас в жизни все в полном порядке и живите себе в радость, чтобы у Вас была улыбка на лице, тогда перевес будет на вашей стороне.

Егор Слонов

мне кажется, что он и ее любит и Вас. я предлагаю дать ему свободу выбора: просто сесть и поговорить, сказать, что вы будите хорошо общаться даже в случае развода. Сделайте это прежде всего для себя: ведь Вы достойны искренней, абсолютной любви. А Ваш муж хороший человек

Дмитрий Якунин

А не проще Вам его бросить самой? Как так можно жить?

Александр

Lady дала очень мудрый совет, я бы к нему прислушался)