Ivan Kirichek

Что подарить парню на 19-летие??? вопрос парням. Духи, браслет, кольцо?? ? Он армянин встречаемся год

Ri

зайди в секс-шоп и сделай себе подарок, он это оценит)

На
Наталья

восковые полоски.. . пусть спину продепелирует)))

Artem

красные макасы

Владимир Кулаков

Все зависит от того, какой парень! Если он любит хорошо выглядеть, можно подарить украшение - эффектнее браслет или цепочку. В зависимости от того, как он обычно одевается, можно выбрать - строгое украшение или более молодежное (посоветуйтесь с продавцом-консультантом! ) В парфюме есть один большой плюс - вам будет приятно находиться с парнем, от которого вкусно пахнет и аромат будет неразрывно связан с его образом. Однако, парфюм уместен, если он вообще таковым пользуется. Украшение носится долго, а парфюм имеет обыкновение кончаться и его сложнее подобрать под вкус молодого человека (опять же акцент на типаж молодого человека и обращение к консультантам!)...