Михаил

как парню в 26 лет познакомиться с девушкой?? ? где найти свободную

Даша Елманова

Ходи да знакомься в реальности только!! !
Кто ищет - тот всегда найдёт!! !
А если еще серьёзнее - то любимых не ищут, а встречают!!!

Сергей Пересниченко

с девушкой поздно уже. Ищи тётю лет 40-50 лет. она будет рада.

Давид Закрадзе

Мне кажется их полно... свободных. где? на улице в клубах в контакте!)

Елена Морозова

Подходишь к не знакомой девушке, и через шутку начинаешь знакомится, только не снимай малолеток, с ними гемора много, да и статья))))

Василий Беркут

а зачем?? ? для статистики

Арсен Ерижоков

хм дожить до 26 и не знать элементарного?

Иван Браголя

идёшь к любой девушке и говоришь - у тебя пизда красивая
всё поткатил

Vashington

бары, клубы, рестораны