Гайшута Сабитова

Что лучше Radeon Hd 7970 или Geforce Gtx 680

A ПОЧЕМУ GEFORCE лучше чем RADEON????
у geforce интерфейс памяти 256, а у radeon 384
у geforce объём памяти 2048, а radeon 3072

Кристина Литвиненко

топовые карты примерно одного уровня, но я больше не рискую связываться с радеонами, потому что по своему опыту знаю, что вечно с ними какие-то мелкие проблемы, то с драйверами, то с охлаждением какой-то гимор. это все уже давние истории, не знаю как там сейчас у них, но нет никакого желания с ними связываться, GEFORCE полностью устраивает.

Сергей Демьянов

Глянь на свой аватар, и решение будет принято.

Павел Камышев

конечно жирик

Виктор Шнайдер

С процом intel - GeForce, AMD - Radeon.

Max Gusev

Geforce Gtx 680

Евгений

RADEON облажалась со многими играми, в том числе и с мини играми.