Елена Кадлен

проблема с WI-FI соединением

Подскажите, что нужно сделать! Пару дней назад поменял себе подключение к интернет с Кабеля на WI-FI. Дома стоит роутер, на стационарном компьютере всё работает без проблем, интернет работает без каких либо колебаний. Но когда я сижу в интернете с ноутбука, то частенько бывает, что соединение прерывается и на против подключения появляется надпись "Соединение ограничено" с чем это может быть связано и как можно устранить данную "проблему" потому, что это порядком уже надоело! Стоит Windows 8.
Заранее спасибо !

Анна Чупринова

скорее всего косяк в 8 она кривая вся и там небось драйвера на вайфай адаптер кривые

Евгения Малова

пропиши айпишники в карте