Настька Аржанухина

классная руководительница, постоянно звонит родителям, то с уроков ушла, и меня постоянно за это наказывают тренировками.

вчера вот, ушла с двух последних уроков, с физры (меня физрук отпустил) и с репетиции на новый год*(на который я все равно не пошла, тренировка была), говорит что на меня жалуются учителя (хотя не жалуется никто, бывает максимум раз в месяц), пыталась разговаривать с классной рук-цей, бесполезно, что посоветуете сделать?

и в итоге, меня наказали (не хожу на тренировки) до февраля, в воскресенье соревнования, тренировки каждый день

учусь без 3ек

волейбол, и гиревой спорт (по гиревому соревнования)

да дело в том, что мне в воскресенье надо было на мастера спорта норматив сделать... а так вообще ничего не выйдет, а мне легко будет сделать мс, потому что категория до 16 лет...

родители сказали что единственный шанс, пойти на соревнования это пойти к ней и попросить прощения. . ее в тот момент когда я ушла не было в школе. я не хочу идти и унижаться, типо извините меня, за то что вас не было в школе, и меня отпустил учитель физры...

Оксана Бочарова

А нехрен нарываться. Физрук подтверждает, что отпустил? Раз в месяц жалобы - это ЧАСТО.

Елена Зимина

Ой какая плохая училка и какая хорошая ты. Вечная песня нехороших учеников!

Михаил

правильно делает. Фигли ты школу прогуливаешь? Думаю, если бы школу сделали платной, то никто никуда бы не бегал

Александра Карпенко

по какому виду спорта то хоть тренировки?

Влад Борщевский

а что тут советовать.. учителя-такая собстанция, что делают что-то порой не задумываясь ни о сделанном, ни о последствиях.. как-то дотянуть до конца и предупредить тренера о предвзятом отношении со стороны кл. руководителя.. не более

Дмитрий Маслов

Прояви уважение и послушание. Попробуй ставить ее в известность в следующий раз об уходе. Подумай почему она к тебе так неравнодушна или к другим тоже так относится.