Юля

подскажите пожалуйста что поменять или добавить в тренировки?

мой рост 172см и вес 73кг (14 лет), смотрю по антропометрическим измерениям при моей весе у меня только ноги нужного размера (60см бедро и 38см голень). а все остальное отстает, особенно волнуют руки (32см) что с этим делать? менять программу? делать упор на грудь и руки, а ноги просто поддерживать или на месяц-два заняться чистым пауэрлифтингом?

Денис Фокин

плавание) советую)

Екатерина Мусатова

Лучше подожди с бодибилдингом, иначе затормозишь рост.

Елена Прокуратова

в твои то годы париться) с весом у тебя вполне даже норм, пауерлифтиг тебе разовьет взрывную силу но никак ни мега объемы, попробуй изменить питание прежде всего, сделай 5 разовое, упражнения базовые, 8-12 повторений, в неделю 3-4 тренировки, рановато тебе пока гнаться за большими объемами, лучше бы пока повременил годок, два )