Александра Вячеславовна

ребяят помогите найти песню 1, вспомнить не могу как называется но там парниша на l'one похож вечно в очках еще клип ы

ы
черно-белый парень пригает стоит то на велике катается в 1 же комнате сзади шторы черные еще и девушка какая то играет на большой гитаре голая вся в татушках еще он постоянно в очках cолничных ,

Katerina V. Kulikova

Гангнам-стайл?

Ritakichaeva Kalina

Можно встречный вопрос какое отношение имеет этот вопрос к Футболу?