Татьяна Платонова

подскажите какие-нибудь хорошие школы брейка в спб

Вера

Танцевальная студия "Divadance" (Диваданс) : обучение современным танцам в Санкт-Петербурге (3 школы танца) , магазин товаров для танца живота, электронный журнал о танце. . http://www.divadance. ru/
пробел убрать. .
==================================================
http://www.xrapkoff.ru/kontakty
НАШИ ЗАЛЫ

ст. м. "Невский проспект"
ул. Казанская, 7ст. м. "Пл. Восстания"
ул. Жуковского, 49
ст. м. "Пл. Восстания"
ул. Жуковского, 6
===================================================

Мы находимся: Санкт-Петербург ул. Первая Утиная 28
Вход с улицы Афанасьевская! ! (Это в Коломягах, в конце ул. Афонская)

Тел. 8(812)9338978

В контакте:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
dance-traffic@mail.ru

До танцевальной студии можно легко и просто добраться на 134 АВТОБУСЕ, который проходит по маршруту: Афонская улица - Вербная улица - Репищева улица - Парашютная улица - Коломяжский проспект - проспект Королёва - улица Уточкина - улица Ильюшина - Стародеревенская улица - Камышовая улица - Планерная улица - Приморское шоссе - Яхтенная улица - Приморский проспект - (обратно: улица Савушкина)

Или 45 АВТОБУС, 244 МАРШРУТКА от метро УДЕЛЬНАЯ (10 минут и вы у нашего порога)
Или 279 маршрутка от метро Пионерская маршрут проезда (Новоколомяжский пр. - ул. Щербакова - Афонская ул. - ул. Аккуратова - Коломяжский пр. - -пр. Испытателей - [- ул. Ильюшина - Стародеревенская ул. - Камышовая ул. - Туристская ул. ) доезжаете до ул. Афонская, 3 минуты пешком, и вы в у нас! )
==========================================