Светлана Лисковая

У меня на телефоне C5-00 в интернете скорость скачивания слишком маленькая. Подскажите в чем проблема и что мне делать?

Start Master

скоррсть загрузки зависит от вашего тарифного плана + от местности (возможно в данном районе нет быстрого интернета) да и вообще на телефонах скорость загрузки не велика. Они это недостаток компенсируют компактностью информации.
Добавлю :заходи в интернет через оперу мини.

Александр

По заявлениям производителя "Скорость передачи данных может достигать 10,2 Мбит/с HSDPA, но зависит от характеристик сети и других условий. Установка и сохранение подключения зависят от доступности сети, поддержки со стороны поставщика услуг связи и силы сигнала. " Если по русски то это значит что телефон не виноват звони оператору и спрашивай с него как со взрослого почему скорость такая маленькая? Из личного опыта могу сказать что проще всего подключить опцию безлимитный интернет любого оператора и не мучится и скорость нормальная и заморочек меньше 300-400рублей за месяц не такие уж и большие деньги в магазин когда идешь за продуктами тратишь больше.

Мария Белоусова

Какой режим сети стоит, GSM(2G)или UMTS(3G)? Если GSM,то переключись в настройках на 3G(если оператор связи поддерживает 3G), скорость интернета, и скачивания файлов в том числе, в этих сетях намного выше. И ещё, у разных пакетов интернет-трафика и скорость может быть разной, звони оператору и узнавай на каком пакете максимальная скорость, ну и подключай нужный пакет.