Оля Работяга

Подскажите, пожалуйста, какой принтер лучше купить?

- лазерный или струйный, и какие конкретно модели и фирмы рассматривать? Нужен МФУ (копир., сканер., печать) для распечатки курсовых 1 раз в 3 мес. , изредка сканировать и копировать. Еще хотелось бы фото печатать. Заранее спасибо!
(фото печатать не с цифровика, а с зеркалки) .

Сколько прослужит принтер лазерный и струйный? (читала в инэте, что струйники умирают через 1,5-2 года, что-то там с головкой) . Влияет ли установка СНПЧ на срок службы?

Екатерина Бурцева

выбирай из НР. Будет стоить дорого, для таких целей. Если хочешь качество то покупай все по отдельности. Принтер (черно белый) для курсовых, цветной для фотографий (как по мне так легче распечатать за деньги в магазине. не так дорого на самом деле) , сканер.