Елена Арсеньева Арсеньева

Можно ли изменить свою жизнь, описание внутри))

Всем привет ребят, вообщем, у меня такой вопрос, можно ли и вправду начать жить новый год по новому (изменить себя и чтобы жизнь была разнообразной)? А то этот год 2012 как то не заладился, много нервов, сор с родными, всегда чем то недоволен был, какой то грустный всегда, и самое главное, я всё ешё не встретил свою вторую половинку, в свои 17 лет (((И даже не разу не целовался как бы это смешно не звучало. Но вот в следующим году охота что бы я встретил свою вторую половинку, которую буду любить я и она меня) Охота что бы люди начали ко мне тянуться, что бы каждый разговор со мной, им приносил удовольствие, что бы я был востребован ими, и самое главное охота что бы каждый день для меня был жизнерадостным, чтоб день мой был не как в 2012 всегда скучный хожу какой то мрачный, и всем недовольный, а чтобы во всём находил позитив, быть радостным и весёлым, если произошла беда, то я не отчаивался а воспринял это как урок, вообщем жить и радоваться каждому дню, и помойму к радостный весёлыйм людям люди как раз и тянуться всегда))) И вот вопрос, правда ли что новый год, это новый этап когда ты можешь себя изменить, поменять себя, и начать всё заново. Или так всё жизнь и будешь таким?

Даже выговорился и легче стало))) Уж простите что навалил на вас стока

Иван Дадаев

Год не разу не повторяется. Я же не жалуюсь что мне 15 и я не раза не целовалась, что у меня нет парня. А про изменения... как бы это знакомо не звучало... все будет так как захочешь ты.
Начни завтра жить так как тебе хочется !

Надежда Мусаева

Если долго мучиться - что-нибудь получится

Всего хорошего в новом году)

Абдылазова Омуркан

Мы каждый миг меняем свою жизнь. В новом году будет то же самое.