Александра Гребёнкина

Общение христиан с мощами, это колдовство или черная магия?

Екатерина Зеленова

Да можно назвать колдовством . Некрофилы - целуют трупы

Maslo Norki

не_позволю_никого_оскорблять_вопрос_закрыт______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Евгения Батвинкина

Любая молитва в любой религии ни по сути, ни по форме не отличается от стандартного заговора. Все они строятся по схеме наименование-описание свойств-восхваление-просьба. Попутные действия с аксессауарами и принятие определенных порз - ровно из той же оперы. Так что индусы, буддисты, иудеи, христиане или мусульмакне - все из одного языческо-шаманского огорода