Вита Демихова

Если человек после нормального разговора с вами сразу отключает телефон и не включает 3 дня... что это может означать?

Он не хочет с вами общаться или ЧТО?

Угурчиев Муслим

Вряд ли этот человек использует мобильник исключительно для общения с вами - согласны? Значит и в трехдневном отключении тоже не ваша вина. У человека могут быть самые разные проблемы - болел, например, или в бане парился, денег не было счёт пополнить, роман дописывал, годовой бухгалтерский отчёт досчитывал, прятался от кредиторов, полиции, жены или от конца света... да мало ли что...

Алина Масликова

У него спросить нельзя?

Яна Черемисина

Может быть все, что угодно : вы ему надоели, разрядился или сломался телефон, некогда, устал от всех, украли телефон и сменили SIMку, потерял, наконец . Да мало ли что может быть!

Natali Notka

Я когда уезжаю в загородный дом, а он от Москвы 450 км, до меня тоже никто не может дозвониться по три дня, он просто там не ловит, а покупать местную симку нет надобности. Так что причин много может быть.

Аза Моргошия

Это может означать, что информация, которую ему передали, вступила в конфликт с тем, что есть у него по данному вопросу. И это вызвало такую реакцию.. . Вполне возможный вариант.

Ангельское

это_так называемая__накрутка__
человек_сам себя накрутил__и даёт себе время_разобраться с мыслями__
и у меня такое__было__
делая так__нужно думать_об окружающих_им больно__и обидно__
ведь мы_ничего не обьясняем__им__

Олеся Мыльникова

Разрядился. И три дня не был нужен).

Елена Аксененко

не для всех нормален разговор после которого логика все расставляет на свои места

sl

Елена Веретельникова

Он не хочет общаться. Обычно так делают, когда есть другая женщина.

Ел
Елена

перезагруз

Евгений Высоцкий

Возможно он просто устал и взял тайм-аут.

Татьяна

Или всякое разное ЧТО ТО...

Юлия Ворона

значит ему это не нужно. скорей всего.

Дмитрий Громов

Ты ему надоела

Виктория Квартиры

Он возможно игнорирует Вас.