Александр Ст

Можно ли сдать 1 квартиру под ноториальную контору.

Можно ли сдать 1 квартиру под ноториальную контору. -- без перевода в нежилой фонд . ( квартира на 1 этаже удобное расположение )

метраж общ 35 жил 17 кухня 7.1

Александр Жиляев

только смотри чтоб они её потом не отняли навсегда

Ника Шпак

можно, если она у вас в собст-сти. + квартира не менее 10 кв м.

Василий Иванов

конечно можно, смотря какой метраж

Арсен Бахшиян

Для этого нужно перевести эту квартиру из жилого помещения в нежилое. поскольку жилые помещения предназначены только для проживания в них граждан

Екатерина Скокова

Можно, метраж позволяет. Еще несколько условий:
Нотариальная контора или нотариус может размещаться только на первых этажах жилых домов или на любых других этажах общественных и административных зданиях. Желательно наличие отдельного входа и подводки необходимых инженерных коммуникаций.

Га
Галина

Сдать можно. Но незаконно.