Петр Никулин

Запрет устройств на ветровом стекле

Тонировку скрипя сердцем мы сняли. Теперь Госдума якобы принимает закон, запрещающий установку на ветровое стекло доп. устройств, включая видеорегистраторы и навигаторы. Ок. Их можно установить на приборную панель. Что делать с радар-детекторами? устанавливая их на приборку, качество улавливаемых сигналов снижается.

Константин Жевнеров

Мадам, это была репортёрская утка, посмеялись и забыли. Тема была другая...

Неля Мамлеева

а ты не гоняй как угорелая, соблюдай дистанцию на дорогах, уважай соседей на дорогах, и не будут принимать законы как тебе потом будет казаться на столько уж идиотскими которые в последствии то и уберегут тебя саму, раз уж ты сама себя сберечь не в состоянии...

Ан
Андрей

зеркало тоже будем убирать. все это вранье.

David

Где вы все вообще этот бред услышали? Вас капитально обманули. Запрещают не приборы на лобовом, а съёмную тонировку.

Sahib Abidov91

Запретить игрушки и ароматизаторы на стекло. А, то приезжают индивидумы все в игрушках и щель смотровая. Танкисты хреновы. А, грамотно установленый навигатор не мешается...

Александр Приходько

Не скрепи сердцем все норм

Елена Фоминых

Слышала звон, да не знаешь, где он? Проверяй информацию, прежде, чем в истерику впадать))))

Александр Никитин

Подобные вопросы надо дополнять ссылками на надёжный источник, чтобы мы могли быть уверены что тема - не плод фантазии автора. ))