Юлия Орешина

Где можно купить матрицу для телевизора LG 50РМ4700 в спб,,, или где есть мастерсие с заменой матрицы???

Александр Жоламанов

Производители не заинтересованы в ремонте своей техники. Поэтому стоимость матрицы, если даже предположить, что её кто-то закажет и вышлет, будет равна стоимости нового телевизора. Поэтому можете готовиться к покупке нового телевизора, а про замену матрицы забудьте. Меняются только небольшие матрицы, на ноутбуках. Обратитесь в АСЦ LG.Там получите информацию.

Кристина Плечко

Тут Посмотрите и о цене спросить можно
http://www.remont-televizorov-spb.ru/zamena-matricy