Алексей Парамонов

латинские буквы это какие

Ruslan Pashaev

a,b,c,d,e,f и так далее.

Ольга Бровкина

Те, которые используются в иностранных языках! ! a,b,c.d....

Мария

Английский буквы тоже самое что и латинские

Алексей Никуля

икс (x) и игрек 👍, например

Ирина Родкина

Современный лати́нский алфавит, являющийся основой письменности романских, германских и многих других языков, состоит из 26 букв. Буквы в разных языках называются по-разному. Письменность на основе латинского алфавита используют все языки романской, германской, кельтской и балтийской групп, а также некоторые языки славянской, финно-угорской, тюркской, семитской и иранской групп, албанский, баскский языки, а также некоторые языки Индокитая (вьетнамский язык) , Мьянмы, большинство языков Зондского архипелага и Филиппин, Африки (южнее Сахары) , Америки, Австралии и Океании.
Aa Bb Cc Dd Ee Ff Gg Hh Ii Jj Kk Ll Mm Nn Oo Pp Qq Rr Ss Tt Uu Vv Ww Xx Yy Zz

Дмитрий Мыздриков

на клавиатуру можно посмотреть)

Ра
Рамаз

Они как анг. буквы.

Борис Горшков

эт о такие...

Артем Пупынин

Это латинский алфавит. Который используется во всех странах Западного мира.

Ал
Альбина

это латинские)

Светлана Федорова

Aa Bb Cc Dd Ee Ff Gg Hh Ii Jj Kk Ll Mm Nn Oo Pp Qq Rr Ss Tt Uu Vv Ww Xx Yy Zz

Алексей Степанов

няшные буквы!!!! шучу это английские например: Aa Bb Cc Dd и т. д.

Марина

В латинском алфавите, буква "В", то же самое, что буква "У" (то есть, одновременно означает U и V)