Эл
Элен

Сон приснился про командира и ведуна )

..Иду я по рынку, с людьми чьих лиц не видел но шел с ними и смеялся... Было весело . Чувствую... Чей-то взгляд на себе . Обернулся и стоит мой бывший командир . (в армии он мне много кровушки попил, но в принципе расстались мы в хороших отношениях) . Окрикнул меня и я подошел к нему. Он был пьян и пытался поставить себя выше чем я... Но я его осадил и после этого он казал что умирает . После долгих моих расспросов он не ответил что с ним, просто сказал что куранты мне и никто мне не поможет. Я почему-то посоветовал ему найти ведуна . Походить по рынку и поспрашивать где можно найти хорошего ведуна. После этих объяснений он незадумываясь кинул пятьсот рублей торгующей рядом старухе на какие-то сушеные лекарства народной медицины и начал с наездом спрашивать у нее про ведуна, я забрал 500 рублей и посоветовал ему не сорить деньгами и начал сам вести общение со старухой... Но тут меня разбудили, очень странный сон но очень четкий, сижу вот и думаю че к чему... Зацепил почему то

Анастасия Сущ

У него перемены в жизни, по большому счету он вас и вспомнил!

Марина Мастяева

Скорее всего - недавно встретили бандюгана / мафиози / авторитета.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle