Алена Чекмарева

дома скучно, на улице холодно, заняться не чем. . что поделать?

хотелось вообще чем - нибудь увлечься, но никак не могу найти, что нибудь, что меня привлекало бы

Юл
Юлия

Книгу почитай.

Ирина Белозерова

купи айфон и иди в клуб

Мария Москвичева

Посмотри видео Кати Клэпп!!!

Антон Юмаев

друзей пригласи

Татьяна Королькова

Посуду помой, пропылесось, вытри пыль, приготовь маме ужин. ЧЕЛОВЕКУ всегда есть чем заняться

Аяна Суберекова

Смотри на то, какие наклонности у тебя есть. Если творческая личность то: вышивание, рисование да паззлы в конце концов. Если спортивная и подвижная ты, то коньки, ролики, танцы. Кстати, никто не мешает иметь несколько хобби прикольны) Всё, что я тебе перечислила (кроме рисования) - сама этим занимаюсь, при этом работаю, учусь и домашний очаг поддерживаю) Так что не теряй зря время)))

Евгения Юцис

запишись на какой-нибудь кружок: игра на гитаре, вышивка и т. д. Поищи в нете схемы поделок. Повырезай снежинки к новому году. Перебери гардероб и выбери, что будешь одевать на новый год. Пригласи домой подругу.... Если есть стимул- всегда найдешь чем заняться!!!

Марина Смирнова

Змею одноглазую душить.