Александр Олейчук

Что подарить маме на Новый год?)

По деньгам около 500р. Она и маленькому подарку обрадуется)

И еще вопросик: Что подарить сестре на НГ?

Елена Поселягина

смотря что мама любит. я всегда дарю что мама хочет

Марина Ракова

мы с сестрой маме сложились на абонемент в фитнес клуб на полгода. но это конечно не 500р. можно что-то из посуды
а сестре лет сколько?
я своей дарю клатч и ночнушку с трусиками)
если маленькая - проблем нет, кукла, игрушка любая, домик кукольный (да я бы и сейчас не отказалась от такого))) , если подросток - можно косметику, кошелек

скажу за себя, я лично люблю подарки либо полезные, либо то, что вроде нужно, но сама себе не куплю ("руки не доходят", "денег на ерунду жалко"...) например, подруга шкатулку большую для украшений дарила. вещь мне ОЧЕНЬ пригодилась, но сама бы себе наверное не купила. сестра дарила красивый суши сет. тоже полезная вещь!
тапки, кстати, отличная идея) только не простые, а какие-нибудь забавные)

Alex Fil

Внука... хахахах

Ekaterina Puryasova

моя заказала пилочку для ногтей и оправу современную для очков

Wladimir

Домашние тапки)))