Дмитрий Бондарев

скажите. В рекламе корма Пурина "гурмэ"просто фантастически красивый кот!

Глаза красивучие, шерстка (Я влюбилась). это ведь перс с окрасом серебристая шиншилла? ? знаю-знаю, что цена космическая. но мне для себя (как говорится) вариант ли найти похожего (пусть не документов не будет), но хотя бы тысяч за 6-7???видела объявление годичной давности-котята один в один и цена подходила, но больше не встречала.... (((

Наталья Чернышева

Это длинношерстный британец. Британцы такого окраса стоят от 15 тысяч.

Александр Гринвальд

Это перс, не британец. Вот сайтик, можете позвонить есть ли у них котята palmer-cats.ru/pers/kittens/

Esen Umarov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Питомник во Владике как раз. Позвоните поспрашивайте, что да так. И задайте свой вопрос им - они вам подробнее расскажут где, кого и за сколько можно купить.

TIGRIS AMIGO - еще один питомник во Владивостоке.
Телефон: (4232) 29-50-24
Мобильный: 8-902-056-58-18