Сергей Верба

КТО уже "успел" ЛО... СЯ?;)

Игра Far Cray 3 НЕРАБОТАЕТ!! ! на ХРSP3-Это КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД ЛОХОВ, то что пишут на дисках с данными.. Проверено как на ноутах так и РС, на средних и мощных...!

Ни
Никита

Системные требования читать надо перед покупкой, либо устанавливать Семерку
Все равно ХР через полтора -два года переустанут поддерживать

Алексей Грибанов

Во первых, надо покупать лицензии. Во вторых, что значит " РАЗВОД ЛОХОВ"? И зачем писать это в вопросах?

Хамза Бабаджанов

скачайте вот этот RePack http://www.rutor.org/torrent/237488/far-cry-3-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki и проблем ни каких не будет, РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО