**
***&оленьк@& ***

Подходит это компьютер для современных игр, и стоит ли его покупать?

top com pu ter . ru /ca ta lo g/ co nf co de10 95 7. ht ml

уберите пробелы

Светлана Коршикова

В принципе подойдет, но комп ужасен и сильно переплачиваете. Во-первых, топовый процессор при средней видеокарте. В играх главное видеокарта, процессор же будет наполовину простаивать. Топовый процессор воткнули в офисную материнку. Памяти 4 ГБ. Т. е. экономят на всем, на чем можно. Уверен, что материнка и видеокарта от самых дешевых производителей. При этом блок питания сильно избыточный - реализуют неликвид.

Лучше покупать собственную сборку - собираете на сайте компьютерной фирмы, а физически они сами соберут. В результате получаете такой же "фирменный" компьютер (с соответствующей наклейкой) и с такой же гарантией. Получается дешевле, мощнее, качественнее. Например за эту сумму можно сделать комп на порядок лучше в играх:
http://www.citilink.ru/configurator/q2350773/ - гораздо более мощная видеокарта, намного больше памяти,
SSD для моментальной загрузки Винды и любимых игр, более качественная материнка.
http://www.citilink.ru/configurator/q2534817/ - гораздо более мощная видеокарта, намного больше памяти,
более качественная материнка.

Данила

Научистесь сначала копировать адрес правильно...

Алексей Фоменко

Да, неплохой, только оперативной памяти вместо 4 ГБ можно сделать хоят бы 8 или лучше 12

Alisher Mamajanov

Зачем столько пробелов нажимать
Производитель:
TopComp
Серия:
GAME (Игровой компьютер)
Процессор:
Intel Core i7 3770 - 3.4 ГГц
- Кол-во ядер: 4 ядра
- Кэш: 8 Мб
- Сокет: s1155
Чипсет:
Intel B75
- Форм-фактор: mATX
- Интерфейсы: USB 2.0, USB 3.0, D-Sub, DVI, HDMI
- Сеть: Ethernet 1000 Мбит/с
- Аудио: 7.1CH High Definition Audio
Оперативная память:
4 Гб
- Тип памяти: DDR3
- Частота памяти: 1333 МГц
Жесткий диск:
1000 Гб
- Скорость вращения жесткого диска: 7200 об/мин
- Форм-фактор: 3.5"
Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 660 - 2048 Мб
- Интерфейсы: DVI, HDMI
Корпус:
Zalman Z11 Plus - 800W
- Мощность блока питания: 800W
- Типоразмер корпуса: Midi-Tower
- Форм-фактор: Array
- Интерфейсы на лицевой панели: 4 х USB, Наушники, Микрофон
- Дополнительно: Неоновая подсветка
Оптический привод:
DVD±RW
- Чтение дисков: CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD-R, DVD+RW, DVD-RW, DVD+R DL, DVD-R DL, DVD-RAM
- Запись дисков: CD-R, CD-RW, DVD+R, DVD-R, DVD+RW, DVD-RW, DVD+R DL, DVD-R DL, DVD-RAM
Картридер:
All-in-one
- Поддержка карт: Compact Flash, MMC, MS, SD, SDHC, SDXC, XD
Операционная система:
Windows 7 Home Premium
Гарантия:
1 год + 2 года сервисного обслуживани

Яха Бекмурзиева

или 32 сразу

Эля Гончарова

Очень даже подойдёт. Единственное что можно добавить, так это ещё 4 гига оперативной памяти. А так очень даже неплохой системник.

Хочу Секса .......

Самый разумный совет Вам дал Anton Nikolski . Последуйте именно ему .