Татьяна Леонтьева

похудела на 4 кг за неделю на диете и сегодня съела много конфет (((ленивая по поводу спорта... как думаете вес вернется?

вчера только диета закончилась (

Константин

аххахаха ржу, вы че простите думали, когда на диету садились, тем более что если вы так быстро сбросили вес, то ждите прибавления в 2ом размере, если вы соблюдаете диету, питаетесь правильно, то должны понимать, что это на всю жизнь, а не на 4 недели.

Илья Бузенков

ахахахаааа. диета - это образ жизни, это навсегда. так что если нарушила ее, жди большего пополнения в весе ))))))

Мария Анисимова

Тебя конкретно разнесет теперь.

Александр Сёмин

А куда он кроме жопы денется?

Татьяна Борисова

Ну если 4 кило конфет съела, то вероятно вернется.

Be

сразу нет! на следующий день садись на разгрузку

Равшан Хамидов

Съешь завтра много яблок. И больше так не делай)))

Дмитрий Тарабрин

И я неспортивна.
Есть программа нормализации обмена веществ в организме.
Благодаря ей у меня ушло 18 кг лишнего веса, 4 размера одежды.
Без обвисаний кожи.
Вес продержался 3 года. Появилась тяга к сладкому. И незначительная прибавка веса.
Я вернулась к программе нормализации обмена веществ.
Возвращаюсь в нормальные пропорции тела.
Материальные издержки с лихвой оправдали себя!!!!