Кандрюкова Татьяна

Мужчины! Вот если бы Вам девушка понравилась, но Вы бы узнали от неё, что у неё нулевой опыт близких отношений, а лет+

ей за 25... то всё равно продолжили бы отношения с ней или бы нашли более опытную ей взамен? Объясните свой выбор, пожалуйста.

Почему спрашиваю? Часто слышу в реале от мужчин, что с девственницей, а тем более, которой уже 25 и больше лет, они бы связываться не стали бы, а предпочли бы опытную девушку. Обидно за девственниц. Будто девственность - это какое-то клеймо...

Влад Смирнов

Если бы я ей нравился вответ, то нас бы уже было не разлучить. Это единственно важное условие. И вообще, что вы подразумеваете под этой самой дев.. ? Наличие пленки? Но ведь есть куча вариантов - продажа, трах в другие места, заскоки в голове. . Я думаю всё дело в воспитании. И если при наличии данного еще и есть целомудрие - то.. . Не верьте стереотипам. 🙂

Эмиль Низамов

Мужчины, ну помогите же, наконец, Мисс Икс расстаться с девственностью и мы не будем каждый день обсуждать проблему старых дев!)))

Лиза Лиясова

О, времена-о, нравы!

Кс
Ксения

Эх, мне б такую лет пятнадцать назад... .
Скучно с ней точно бы не было, постель это не то место где бывает скучно.

Людочка Гончаренко

конечно продолжил бы ведь её всему можно научить.

Ир
Ирина

Как раз всё наоборот. Если мужчина хочет иметь СВОЕГО ребёнка, то только с девственницей должен связываться. Б/У женщина никогда не сможет родить человеку ЕГО ребёнка, а только смесь его с предыдущими "ПАПАМИ"

Любоня

девственницы скучные уж больно...

Ал
Александра

тут дело не в сексуальной неопытности, а в неопытности общения с противоположным полом. Как среднестатистический мужик рассуждает?
-баб Мань. к моей кто приходил пока меня не было?
-нет. милок. никого
-ну и я не пойду...

Светлана Цинк

А мне бы наоборот лучше девственницу чем ту на которой пробу ставить негде. Так что Это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС. ЭТО ДОСТОИНСТВО, КОТОРОЕ ПОТЕРЯВ В РАННЕЙ МОЛОДОСТИ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ.

Настя

Если человек мне интересен, то мне все равно сколько ему лет и какой у него опыт:)

Наталья Матырина

Если любишь, то наплевать абсолютно на всё. А на счёт девственности я тебе вот что скажу: это понятие для тупых пошлых подростков 16-ти лет! А я вот например твой аналог в данном вопросе. И мне плевать что окружающие думают!

Игорь Седенков

передал ей свой богатый опыт.

Ангелина Кролевцова

ну лично для меня-это большой+
мне приятнее не б/у девушка

Ольга Арыспаева

Смотря для чего, если для создания семьи то супер, а переспать - много хлопот.

Сергей Травин

Да ну. Раскрутилась бы если на это дело, то почему бы и нет? А дальше по обстоятельствам.

Татьяна Потапова

я бы научил всем премудростям чувственной любви

Дмитрий Алябьев

продолжил бы .. это же классно, что её никто не "драл"