Maftunjon Ilashov

Назарбаев сошел с ума или правительство Казахстана сошли с ума? Если хотят разместить ядерьные отходы в Казахстане

Наталья Пахомова

Непонятна суть вопроса.. . Ядерные отходы уже многие годы "размещаются" в Казахстане. Вы первый раз об этом услышали, что-ли?

Ad
Adiya

Нормальное решение.

Тэране

Деньги зарабатывают ...Не от хорошей жизни такие решения принимаются ...

Оксана Голенкова

Что только узнали, там все давно уже ядерное!!!!