Чье? Мое?

что вы предпочитаете? Америку или Россию?

Ответьте прямо, безо всяких задних приколов!
Для тех кто еще в России для сравнения предлагаю фото

O:
O33O :)

Я Родину люблю, люблю тот край где я родился, и ту скамейку во дворе, где так любили мы сидеть с девчонками по вечерам. Люблю свой первый дом, где делал первые шаги и школу, где учили меня учителя. И где бы меня не носило по свету, а поносило изрядно поверьте, всегда я помнил о том месте, где родился и вырос. АИ Вы, конформисты, люди-кочевники нового времени, меня не заставите даже силою - Родину сменить.

На
Ната

США рулит. Тот, кто там был - заболевает Америкой навсегда. В таком раю можно только мечтать жить.

Серёга Терехов

Предпочел США. America the best country!

Захар Паламарчук

да вы такую подборку и по россии покажите . тогда и сравнивать можно. покажите коммуналки петербуга, покажите калекпосле афгана, покажите полуразваливающиеся избу в деревнях, где до сих пор ватер клозет - в поле . а вода в клодце или в лучшем случае в колонке.
сфотографируйте своих нищих. да прибавьте детские дома, больницы с тараканами и устаревшим оборудованием и т. д. . для меня США и РФ - однофигенно. ни туда, ни туда не хотела бы ехать на ПМЖ. уж лучше в коста рику!

Lubov

В США ни ногой. Туда едут только люди без моральных принципов и убеждений.
Другие страны континента..., например Канада, можно было бы побывать. На Кубе мог бы даже пожить годик. В Бразилии тоже хотелось бы посмотреть как люди живут.

Elena Antonenko

Я выбираю СССР

На флаге под Американским, фашисткая аббривиатура SS.

Алексей Грай

Россия рулит. в России жить веселее. в США даже девушке дверь открыть нельзя ( они могут тебя обвинит в неравноправии и потаскать по судам) ну короче США полное Г*В*О и Х***Я

Алексей Сошин

Россия.
Со всеми её минусами, лучше буду в России чем в Америке

Ольга Семенова

лучше голодная россия чем тупая зажравшаяся америка

Ольга Легачёва

Учился в США 4 года, вернусь туда опять и уже навсегда, надеюсь, несмотря на идиотов в правительстве у них, хоть Обама будет, хоть Ромни)

Мария Баринова

Россия конечно. Странные люде те, кто живут а России, а предпочитают америку, как будто им кто-то мешает съебать к своей любви.

Мария Верютина

Все такие "непацриоты"...
аж за вас стыдно, хоть бы притворились, вас страна выучила, вырастила, а вы гадить? Вот он, чисто русский народ.

Геннадий Абрамов

а я и без этой пропаганды за Россию и только за неё.