Um
Umeedy

Средняя зарплата в Москве достигнет 69 тыс. руб.

Ссылка на новость - Ссылка
Значит в Москве будет повышаться, а в регионах так и останется мизерная зарплата?? ?
Где справедливость??

Odilbek Khudaynazarov

Пора Москву от страны отделять изолировать.
Хорош дармоедов кормить.
Почему провинции обязаны москву содержать.
Что это за государство такое. Цены везде одинаковые а зарплаты разные.

Tatiana R

Так это тока через 3 года будет.

Альбина Гасиева

Да не переживайте Вы! В Моксве тоже не повысится!

Ви
Витаминка

А ракеты всеравно хреново летают

Gala Voronsova

точнее 69,573 руб

Игорь Истомин

Больше читайте эту инфу.... 69 только будет, а 43 уже есть:) ) А теперь спросите москвичей, многие ли получают 43, а учителям так и 60 дают:) ) Можно также и на регионы посмотреть. И сегодня за 30 получают (в статьях конечно) и сравните со своими доходами и доходами своиз знакомых и друзей... .

P.S. Тема уже обсуждалась и неоднократно. Даже шутку придумали: средняя температура по больнице 36, 6 (только у одного за 40 зашкаливает, а другой уже в морге лежит) , но в среднем хорошо.

Андрей Гитерман

Энто брехняяяя...