Юрий Крючков

Если власть не даёт оппозиции денег, то где они должны их брать?

Александр

У "Саввы Морозова"

Наталья Крутышева

Когда у Роспила деньги кончились, они кликнули клич и за 2 недели собрали 5.5 лямов. Только с граждан, которые их поддерживают.
Сам послал немножко. Думаю, что сделал больший вклад в борьбу с коррупцией, чем весь СКР который разыгрывает комедию с Сердюковым.

Vesna

Работать надо, а не жить на сребреники запада!

Байрам

у своих сторонников в виде пожертвований

Богдан

Зарабатывать.

Алексей Оболонков

воровать из бюджета как все нормальные партии..)))

Андрей Тюрин

У Березовского и Ходорковского

Виктория Мищенко

организовывать свои предприятия и печатать свои деньги .

Светлана Кочнева

Делать экспроприации - грабить корпоративки.

Vera Gulyaeva

Обычно порядочная оппозиция содержится за счет спонсорских пожертвования поступающеих от соотечественников. Те же кто ведет свою деятельность на деньги поступающие от спонсоров других стран, имею в виду деньги поступавшие из США, то это просто называется предательством. И судить надо не за мелкое хулиганство, нарушение закона об общественных собраниях, выступлениях и т. д. , а за предательство своей страны. Они выступают в интересах третих стран, а не в интересах родной страны. Хотелось бы написать покруче, но закон о клевете может сыграть со мной злую шутку, закроют рот статьёй о клевете честных, порядочных оппозиционерах. Но каждый человек имеет право иметь своё мнение, оно может не совпадать с мнением наших говорливых, горячих, честных сторонников оппозиции. .