Люба

Сколько весят автомат АЕК-971 с глушителем и подствольным гранатометом и прицелом псо-1?

кароче сколько весит такая экипировка вобщем автомат АЕК-971 с глушителем и подствольным гранатометом и прицелом псо-1,12 рожков с патронами к автомату. 2 гранаты ф-1 и одна грд-5,10 гранат для подствольного гранатомета, пистолет гш-18 с тримя обоймами по 20 патрон. гранатомет рпг-26,сколько весит такая экипировка все вместе?

А*
Арташ *********

около 17 кг + не указана масса бронежилета, разгрузки, каски, маски. Но вас этому быстро научат.... в армии, от которой судя по гламурному фейсу вы откосили!