Машенька

С чего начинать кормить котёнка?

Александр Канин

с молока и творога )

Елена Чанкселиани

Если котенку уже есть 2 месяца можно сухим кормом для котят ) Кэт чао например )

Ольга Тимошинова

С молока. Поднесите его к мисочке и, если он сам не сообразит сам, пальцем вымажте ему носик. Он облизнется и начнет по запаху искать вкус того, что лизнул.

Вл
Владимир

вообще с молока и есть рагу для котят. Но уже когда ему будет 4 месяца, то нужно приучать к супам и кашам (в общем та еда которую мы едим) . Потому что в будущем вы разоритесь на покупании корма для кота.

Улан Чыйбылов

С перемороженой сырой говядины или 10% сливок.

Лея Премыслер

С детского питания. Тёма и агуша.