Svetlana Corjan 3Акирова

Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предлагает издать закон,,,

Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предлагает издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка до достижения 20-летнего возраста.
http://deti.mail.ru/news/deputat-predlagaet-obyazat-zhenshin-rozhat-do-20-l/

Эрлан Дыйканбаев

Честно?? ? Ну пусть проведёт референдум.. И замолчит навсегда!! ! Сколько тупых депутатов!!!

Андрей Александров

Предлагаю проголосовать за ее госпитализацию в психиатрическое отделение Челябинской больницы.

Юля Чагина

И что бы дети родились точно через 9 месяцев и в городах у проживающих по нечетной стороне улицы были карие глаза и черные волосы, а у проживающих на четной стороне глаза должны быть голубыми, а волосы светлые, рыжих, чалых, гнедых, и в яблоках да и другой масти должны рожать в сельской местности. Остальные буду признаны африканскими шпионами.

Сергей Прытов

она, я извиняюсь, блондинка ?))))))

Виталий Баранецкий

этого депутата все отправят в то место благодаря которому она появилась ("на") я больше чем уверена. изголяться так изголяться.. ох и проекты... совсем мозг высох

Василий Винокуров

от кого же она забеременела, что смогла стать депутатом???

Сико

Я Наташу поддержу
И закон мне по нутру
В жены я её возьму
К ней приеду по утру: )

Файзулла Асадулла

А недавно кто-то предлагал для женщин срочную службу в армии ввести. Вот пусть эти два, прости-Господи, мозгуна в прямом эфире повыясняют, что же лучше для страны.
Задолбали с такими, тьфу, инициативами. Лучше б ввели обязательное медицинское освидетельствование этой братии.

Женя Максимчук

ну, раньше же был типа налог на бездетность, видимо типа возврат к прошлому.
А вообще много прикольных законов так и не становятся реальными!

Павел Бодров

Вот смешно-то)) ) одна (которая выступила инициатором закона Дятлова) , предлагала принудительную стерилизацию женщин и продажу органов и тканей человека для создания лекарств, эта вот, Баскова, предлагает срочняком рожать)) ) Что же делать?) ) Ох, черт!! ! Я уже проштрафилась, не родила ((( похоже придется вырезать матку и продать ее (((

Стасончик Бабалов

Я предлагаю обязать Баскову Наталью до 60 лет родить еще 5 детей, как она посмотрит на это. И объяснить это тем мол карьеру сделала поднять детей сможешь значит рожай.

Александр Киселев

это она перед москвой выпендривается что ли

))
))))) )))))

таким, видимо, из детдома выдавать будут

Нуридин Нурлаев

Ну и мрази же эти депутаты! А если мужа нет в 19лет, от первого попавшегося рожать?

S D

Наташа (что написала про психушку) поддерживаю, я конечно рано родила девочек, но считаю что до 20 это психологически и материально не возможно для девушки родить и воспитать. Сколько разводов будет.... в психушку ее

Дикий

Давно такого идиотизма не читала.

Сергей Ухин

это она на кухне с мужем бизнесменом сидела и вместе придумывали, что ж ей такое умное в Думе сказать .. что бы свято место пустым не было .

Анна Куляба

Налог на бездетность уже был.

Настя Кривова

я против, рожать до 20 - это не совсем правильно

Алексей Семин

Полная чушь его не примут. в чем то я с ней согласен но в нашей стране это невозможно

Анюта Жукова

лечить надо, а она не хочет