Наталья Макеева

как доехать до бульвара дмитрия донского, живу в подольске

Андрей

открываете яндекс .. там есть яндекс карты .. в них - маршруты .. и всех делов ))))

Мария Емельянова

на метро. До Москвы хоть знаешь как из Подольска доехать? или тоже рассказать

Литвинов Александр

Ой не надо не надо...

Дмитрий Кондраков

до выхино, потом до кольцевой см карту метро

Паша Прокопенко

От вас маршрутка может ехать... А еще можно на электричке до ст. бутово доехать. От туда на любом автобусе до ст. метро ул. Скобелевская или бул. адм. Ушакова и там до донского уже.

Иван Дадаев

маршрутки ходят прямо до метро

Алексей Сорокин

на автобусе до м. Южная, потом на метро до м. Бульвар Дмитрия Донского