bi
biach007

Как вести себя в посольстве, что бы получить визу в сша, кто проходил через это?

Юля Завьялова

но пассаран амиго

Ор
Орест

Адекватно, спокойно, говорить правду и быть уверенным в себе.
Я в августе получила визу, на собеседовании задали несколько вопросов, в основном о том, на какие средства я живу, и зачем мне в США.

Санжаржон Муатаров

Постараться доказать тесные связи с родиной, заранее запастись документами, подтверждающими это

Масянька Хвостова

Быть терпеливым, спокойным и улыбаться.