Алишер Сафаров

Хороший туроператор в Лондон из СПб

Подскажите хорошую турфирму в Санкт-Петербурге для поездки в Лондон, желательно на 4-5 дней.

Сл
Славик

Посмотрите финскую турфирму Норвика Финланд WWW.NORVICA.RU Они в Питере имеют представительство. Можно и от Невы поехать WWW.NEVATRAVEL.RU

Артём

Попробуйте поискать путевки на сайте випгео. ру. Это спецаильный сайт, который собирает туристические агентства и отзывы туристов в одном месте. Еще есть много полезной информации. В общем, попробуйте поискать там.
Удачи вам!