Mu
Munir

Что лучше Samsung galaxy note 10.1 или IPad 3? Не знаю. что выбрать

Многие говорят, что app store много денег рвут, а взломанные игры apple нет (

Ak
Akosia

Самсунг конечно. Говорят правду, бесплатного там ничего нет.

На реплику:
"1. В app store игры дорогие но можно купить общий аккаунт или скачать приложения из интернета.
2.IPad 3 не сломается через месяц".

1. В плеймаркете можно ничего не покупать. Все, что нужно можно найти бесплатно.
2. Сломаться может раньше.

На реплику:
"ipad он глючит меньше в отличие от андроида"

Туда ничего постороннего не поставить, вот он и глючит меньше.
У меня фоторамка есть, вообще не глючит))))))))))

Дмитрий Тарабрин

возьми лучше amsung galaxy note 10.1..

Ирина Вадим

лучше IPad 3
1. В app store игры дорогие но можно купить общий аккаунт или скачать приложения из интернета.
2.IPad 3 не сломается через месяц

Андрей Литвинов

ipad он глючит меньше в отличие от андроида

Марина

Samsung GALAXY Note 10.1, ОС лучше.