Галина Непокрытова

Что учитывать при выборе швейной машинки? Хочу недорогую с оптимальным набором функций.

Антон Михайлов

На сайте Текстильторг. ру большой выбор машин с описанием и ценами ( я там выбирала) .
У меня Джаноме ТС 2206, достаточно функций и проста в работе.
Совет - не берите слишком легкую, при быстром шитье "прыгает"по столу.

Надежда Буравцова

У меня огромный опыт в шитье и поэтому рекомендую Bernina Bernette 2066 на сайте ДамаДома (7290) или на Авито, там много дешевле от 4000 они там новые