Иван Елисеев

как подрезать розы в саду? я подрезала и начали рости пруты длинные и без цветов. Что делать? Можно ли исправить?

Наталья Бондаренко

у вас просто сами кусты уже стали дикими, розы подрезают осенью и весной это раз, и обязательно подкармливают удобрениями у меня мама голландским удобрением кормит и они у неё цветут все лето правда видела в саду 2 куста просто вымерзли и растет шиповник осенью будут выкапывать и весной на это место посадят новую

Ирина Ясь

скорей всего теперь у вас не розы, а шиповник, с чем я вас и поздравляю

Ak
Akosia

раз розы уже не дарят, надо добывать самой!

Алексей Стёпин

Это "прутья"шиповника. Он тоже будет весной цвести, но цветами шиповника.

Как правильно подрезать розы? - Уход за растениями Роза колючейшая

У меня в палисаднике растет много роз. Читала, что в конце лета их нужно подрезать. … Подрезка приносит пользу.

plantus.ru›…