Петр Петров

На неделю в Италию бюджетный тур посоветуйте, пжлста .

экскурсионный тур и отдых на море .

Юлия Борисова

Италия, Римини
Вылет 5 октября на 15 дней :
FORTUNA 3*, завтраки за 399 €
DUCALE 3*, завтраки за 461 €
NAICA 3*, завтраки за 461 €
BLUE MOON 3*, завтраки за 469 €
ROSABIANCA 4*, завтраки за 676 €

Виза - 80 евро. Документы - до 20 сентября.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Александр Кирюхин

Вы имеете ввиду экскурсионный тур или отдых на море? Отдых на море наиболее дешевый в районе Римини. Экскурсионные туры у ICS group по неплохим ценам

Оля

Рулите в Римини, в трешку. Там будут экс. в Рим, в Сан-Марино, в Венецию, во Флоренцию. Это за доп. плату. Все вместе экс. получатся примерно в 300 евреев.

Елена Антипова

Если бюджетно, то вам действительно в Римини или в Лидо ди-Езоло, рядом с Венецией - но там несколько дороже - соблазнов больше рядом)

Манмарева Татьяна

Обратитесь на ВипГео, там есть шанс и горящий тур приобрести, и стоимость путевки рассчитать исходя их ваших пожеланий.