Александр Баженов

хочу взять пару крыске пару .какие меры предосторожности нужно предпринять ...+++

чтобы максимум не навредить своей крыске .мало ли ...какая зараза может быть у недавно купленной крысы ...а так хочу, чтобы моему мальчику было весело )))

Ольга Больбот

Мера предосторожности только одна: мальчикам надо брать не девочку, а друга, то бишь мальчика. , а девочке - девочку.
Вы подумайте сперва о том, куда вы, будете девать 20 штук крысят каждые полтора месяца? В хорошие ли руки они попадут?
К тому же, вы преобретете не подругу, а маленькую девочку, а роды для нее будет смертельны, так же как для крысят.
Глупостями не занимайтесь, а лучше посетите форрум, например www.rat.ru

Maftunjon Ilashov

По-моему, ему особо весело не будет, ему вообще все будет некогда!)) ) У нас крыска с крысом жили в разных клетках, рядышком, могли друг-друга видеть и обнюхивать, и изредка мы ее к нему запускали (не наоборот, она на свою территорию его не пускала. И еще крысюки свое потомство могут сожрать.