Евгений

Друг купил четырнадцатую модель ВАЗа, с наступлением морозов начал жаловаться на печку, пол холодно в салоне,

Можно ли как-нибудь улучшить качество теплоотдачи печи?

Сергей Смирнов

пусть поставит в салон буржуйку

Наурызбай Нагметов

Может у него на фильтре икебана из сухих листьев?

Полина

скажи ему чтоб настроил заслонку тепло-холод, надо снять левую крышку под ногами водителя и там он ее найдет

Денис Кондратеня

Лехко! Поменять тазик на тойоту.

Валерий

Пусть поставит буржуйку!

Aisha Ahmed

фильтр, заслонка, не полностью открытый кран, помпа, воздух- все это влияет на температуру воздуха из отопителя.