Юлия Кошелева

Будут ли щенки чистакровными, если собака уже слчалась с нечечестокровным псом???

Одинокий Волк

Если собака чистокровна и повязана с чистокровным кобелем той же породы, то щенки будут чистокровными, даже если до этого собака рожала от кого угодно. Генетику никто не отменял.

Александр Михеев

От вязки с чистокровным кобелем той же породы щенки будут чистокровными

Татьяна Жукова

ну как сказать

если владельцы допускали уже раз подвязку .то кто даст гарантию, что и при вязке с породистым, не устроят снова подвяз с шариком

Са
Сая

От вязки с чистокровным кобелем той же породы щенки будут чистокровными [2]

Лиана

Да. Если оба родителя будут чистОкровными и вы не допустите подвяз с двориком.

Лена Большакова

Вот тебе пример. Допустим первый муж у тебя был негр, у тебя родились предроложим негретосы маленькие, вот ты с негром развелась и выжла замуж за чисто русского и сама ты чисто русская, у вас смогут родится негретосы??!! Думаю врятли, так же и у собак, они же как люди))