Марина

как успокоить 1.5 месячную собачку? она бедненькая скулит. как помочь ей заснуть?? не хочет пока спать

Энвер Джапаров

необходимо оборудованное спальное место. положить туда щенка и оставить. сейчас у нее такой период - она скучает по маме и братикам-сестричкам.

Лисёнок

Покорми ее.

Светлана Янькова

Покормить, согреть, погладить

Наталья Кривошеина

Хорошо покормить и согреть. Мы, например, под подстилку грелку клали-щенок засыпал очень быстро.

Янина Полякова

Вы же не собираетесь полностью заменить ему маму. И еще вы не думали, что он еще не хочет спать. В остальном полностью согласна Анастасией Николаевой

Света Ерёмина

Мы когда покупали щенка, то он спал с нами в комнате

Игорь Захаров

сейчас вам нужно сделать выбор или вы будите разрешать собаке спать с вами или нет, если нет терпите )))