Aльбина Герасимова

Помогите истолковать сон)))

Сегодня, т. е. в ночь с четверга на пятницу, мне приснился странный сон. Как будто бы я разговариваю с каким-то рыженьким парнем, я его не знаю, и он мне говорит, что мы с ним женаты. Вокруг стоят еще несколько моих друзей, они даже не удивляются и показывают мне фото. На фотографии я в свадебном платье с ним рядом, мы стоим на фоне фонтана-лестницы. Я смотрю на это фото и ничего не понимаю. Мне говорят, что поженились мы с ним вчера, а я ничего не помню. Начинаю вспоминать: с утра мы с подругой пошли гулять и что-то отмечать. Ни о какой свадьбе я даже не думала. До полудня мы с ней сидели в кафе, пили. А после-ничего не помню. И тут я понимаю, что вышла замуж по пьяни, за незнакомого совсем человека, который, к тому же, не в моем вкусе. И я решаю пойти к тому месту, где была сделана фотография. Придя туда, мы с ним встали на то же место, что и на фотографии, но оказалось, что фонтан странным образом исчез, как будто высох. Мы поднимаемся по лестницам фонтана, и тут нас окатывает поток воды и сбивает с ног. Потом я оказываюсь в своей ванной комнате, кто-то открывает дверь и бросает что-то на стиральную машину со словами "на, посмотри, интересно".Я поворачиваюсь, и вижу какую-то старую пожелтевшую газету. Подсознательно я понимаю, что газета сегодняшняя, и в ней есть статья про фонтан, но я не понимаю, почему она такая старая. Я беру ее в руки, начинаю листать, мелькают какие-то статьи, но они как будто расплываются перед глазами, а потом... я проснулась. Помогите, пожалуйста, истолковать сон, а то я по этим сонникам каждое слово устала искать!

Да, чуть не забыла! Пока с нами случались все эти приключения у фонтана... стоя в ванной у зеркала, я подумала про себя "а ведь он неплохой парень, добрый, заботливый, и вроде бы даже немного симпатичный. А может, Бог специально мне послал его? И все эти странности-приключения, чтобы я к нему повнимательней присмотрелась? "
П. С.: в реальной жизни сложилось так, что я в последнее время не подпускаю к себе мужчин, может, это какой-то знак?

Наталья

станешь гироем желтой прессы

Михаил Кузнецов

означает выбор в будущем, от него зависит многое, в том числе твоя жизнь и ещё-берегись обмана

Виктор Шнайдер

наверно твоё подсознание через сон сообщило об изменениях твоего отношения к мужчинам. . .

Ек
Екатерина

Наверное, в радиусе вашей жизни, может, даже где-то совсем рядом, существует кое-что стоящее, но вы не замечаете этого или не обращате на это внимания, или, более того, просто не рассматривали это как имеющее место быть и причем уже долгое время. Попробуйте посмотреть на свою жизнь со стороны и уделите внимание всему, каждой мелочи, что с ней соприкасается и взаимодействует - что, чем и как может быть полезно вам или не только вам. Но если говорить про мужчин, то присмотритесь к давним, а может, и недавним знакомым, возможно, кто-то из них не так прост, как казалось; возможно, кто-то из них не так уж и плох. Следите за своим окружением